В такой комфортной электричке из Днепра пассажиры ещё не ездили (Фото)

Сотрудники Никопольского моторвагонного депо подарили новую жизнь еще одному составу, капитально отремонтировав его. Об этом сообщили в Региональной филии Приднепровской железной дороги.

В свой первый рейс после обновления по маршруту Днепр-Пятихатки электричка вышла 18 января.

эж Благодаря золотым рукам никопольчан она получила капитально отремонтированное механическое и электрическое оборудование, а также электрические машины. зх

Поезд оснастили светодиодными прожекторами и буферными фонарями, которые хорошо видно в непогоду. Кроме того, обновили систему экстренной связи пассажиров с локомотивной бригадой, а на окнах установили антивандальные механизмы.

з

Во время ремонта также полностью обновили автоматические салонные и тамбурные двери, линолеумное покрытие. В салонах теперь новенькие полумягкие сиденья со стеклопластиковыми каркасами, металлопластиковые окна, современные сантехника и освещение.

ш

Изнутри вагоны облицевали современными шумо- и теплоизоляционными материалами, а снаружи покрасили двухкомпонентными эмалями.

ми В планах – капитальные ремонты и других составов. Напомним, ранее мы сообщали, что в Никопольском депо модернизировали еще одну электричку, которая курсирует по маршруту Днепр-Геническ. С удовольствием даже сейчас на море: из Днепра в Геническ едет электричка с повышенным комфортом. ч ж щ Напомним, ранее мы писали Под Днепром появились «хвостатые терапевты» с железнейшей выдержкой В Днепре 4 дня будут отключать газ: список адресов  Сегодня в Днепре перекроют движение в центре города «Бла-бла-карчик в пользу пассажиров»: под Днепром «крепчает» попутное движение  Как правильно в Днепре рассчитать трудовой стаж: что важно знать и иметь Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.