В Запорожье мужчина облил девушку кипятком: жутчайшие ожоги (Фото)

В Запорожье мужчина облил кипятком свою возлюбленную Анастасию Шаповалову, которая получила ужасные ожоги. Кроме того, что девушке требуется помощь, у нее есть двое маленьких детей.

Об этом корреспондент "ДП" узнал в прокуратуре Запорожской области.

У Шаповаловой, которая на данный момент находится в больнице и проходит лечение и реабилитацию после жутких ожогов, есть двое деток – четырех и шести лет.

Когда с Анастасией случилась беда, детей забрала к себе бабушка, мать ее гражданского супруга. У самой Шаповаловой родных нет.

Дети пережили страшный шок из-за того, что произошло с их матерью и вполне логично, что их оставили вместе с близким человеком. Родные гражданского мужа помогать самой Анастасии отказались.

Однако стало известно, что детей из семьи родственницы изъяли и направили в центр социально-психологической реабилитации.

Как сообщили в прокуратуре, дети будут оставаться в приюте до тех пор, пока Анастасия Шаповалова полностью не поправится. Ей предстоит долгое восстановление и реабилитация, а только после этого она сможет вернуться домой сама и забрать детей.

Смотрите также: Бердянск поразило массовое отравление: люди подхватили одну из самых страшных инфекций.