В Запорожье закрывают МакДональдс: тревога докатилась до Днепра, что будет

В Запорожье активно заговорили о закрытии одного из ресторанов МакДональдс. Причиной беспокойства стало то, что с улицы убрали стулья и столики, а также закрыли МакДрайв.

В Днепре пропали змеи и что с ними случилось: эксклюзив 

В сети начали распространяться самые разнообразные версии, начиная с наиболее банальных, как запорожцы сделали с прилегающей территории туалет, другие развивают более глобальную версию - как МакДональдс вообще уходит с украинского рынка.

Что на самом деле будет с МакДональдсом: официальный комментарий

mak1

Как оказалось, никакой угрозы нет. После незначительной реконструкции заведение снова откроют для посетителей.

Дедлайном окончания работ ориентировочно называют 19 ноября, как только все подготовят, ресторан снова принимать запорожцев.
Как изменится заведение, в компании подробно рассказали.

Парень, который выстрелил в голову первокурснице в ДНУ, может сесть на 15 лет (Видео) 

Подробности, что именно изменится

    Ресторан в Запорожье закрыт на ремонт и уже во второй половине ноября он снова сможет принимать гостей. Что именно изменится в ресторане после ремонта:

    • Терминалы самообслуживания позволят посетителям спокойно и без спешки осмотреть все блюда из меню в электронном формате, сделать заказ и оплатить его с помощью карточки.

    • Обслуживание за столиками. Посетители, заказывая блюда на терминалах или на кассе, смогут получить свой заказ непосредственно за столиком.

Эксперты по гостеприимству

mak1-1

    • "Эксперты по гостеприимству" - это новая позиция в ресторанах МакДональдс.

Эксперты по гостеприимства будут отвечать за атмосферу в заведении, их задача - быть внимательными к посетителям и беспокоиться о каждом клиенте: помочь семье в поиске свободного столика, помочь сделать заказ на терминале самообслуживания, подсказать клиенту, где можно подзарядить гаджет и просто поддержать дружескую беседу.

    • Новый принцип работы кухни - "Приготовлено для тебя".

Клиенты смогут при заказе добавлять или убирать ингредиенты из блюд на свой вкус.

Новый принцип работы кассовой зоны

    • Новый принцип работы кассовой зоны. Кассы будут разделены на две части - для заказа и получения блюд, будет гораздо удобнее для посетителей и уменьшит время ожидания - сообщили в пресс-службе МакДональдс.

Источник - regionnews.net

Напомним, ранее мы писали

Знаки Зодиака среди мужчин, которые сделают свою возлюбленную самой счастливой 

Тарифы на коммуналку в Днепре: газ, вода, свет