Вакцинировался - держи скидку: в кинотеатре Днепра теперь можно купить билет по льготной цене

В Днепре кинотеатр «Мост-Кино» объявляет льготные цены на билеты для посетителей, которые прошли полную вакцинацию. Теперь зрители могут приобрести билет со скидкой 20%, передает Днепровская Панорама.

Так, с 20 августа по 30 ноября в кинотеатре «Мост-Кино» действует скидка 20% на покупку билета в кассе кинотеатра при предъявлении сертификата о вакцинации и документа, удостоверяющего личность. Скидка на посещение кинотеатра будет предоставляться полностью вакцинированным посетителям на протяжении целого месяца после второй прививки.

К тому же, посетителям, получившим 2 прививки, открыт доступ в кинозалы без средств индивидуальной защиты. 

Акция проходит в кинотеатре «Мост-Кино» по адресу: г. Днепр, ул. Глинки, 2 (2 уровень МОСТ сити). Период проведения акции: с 20.08.2021 по 30.11.2021г. 

Период предоставления скидки для посетителей: 1 месяц с момента получения второй прививки, но не позднее сроков действия акции. Скидка 20% предоставляется на кассе кинотеатра «Мост-Кино» в период действия акции. Скидка не действует на покупку билетов онлайн.

Для получения скидки необходимо предоставить кассиру сертификат о вакцинации с отметкой о второй прививке не более, чем месяц назад и документ удостоверяющий личность, подтверждающий принадлежность данного сертификата о вакцинации посетителю. Скидка 20% предоставляется на 1 билет для 1 посетителя с сертификатом о вакцинации.