Валюху из "Сватов" избивал муж: горькая правда, которую она никому не рассказывала

Татьяна Кравченко, сыгравшая Валюху в сериале "Сваты", призналась, кто был ее первым мужчиной.

В 17 лет влюбилась не в того

По словам актрисы, настоящие чувства у нее вспыхнули в 17 лет в родном Донецке к парню Валерия Сачкова. Он и стал ее первым мужчиной. Но пара не долго пробыла вместе из-за постоянных разногласий. И когда будущая звезда сериала "Сваты" рассказала своему поклоннику о планах стать актрисой, то только рассмеялся в ответ. Поэтому Татьяне Кравченко пришлось одной покорять столицу.

3 брака и всё не то

Но это не единственная любовь Валюхи из "Сватов". Дважды она была замужем после Валерия. А также любила словацкого драматурга Освальда Загранника, который годился ей в отцы. Звезда сериала говорит,что первый муж избивал Татьяну, поэтому женщина влюбилась в Освальда без памяти. По словам актрисы, она бы и замуж за него пошла и ребенка родила, но не сложилось.

Та

Со вторым мужем Кровченко также не смогла прожить счастливо, он выпивал и бил актрису. Супруги были в браке 6 лет и у них родилась дочь Татьяна.

Роман с Добронравовым

Сейчас Кравченко приписывают роман с Добронравовым, якобы актриса влюбилась в своего коллегу и мужа по сценарию сериала "Сваты". Татьяна Кравченко никак не комментирует эти слухи и шутит, что ее единственная любовь - это ее дочь.

Напомним, ранее мы писали

Синоптики пообещали мороз: прогноз погоды на 14 декабря