Вещи, которые не стоит давать в долг даже близким людям

Люди на протяжении многих лет передают свой мудрый опыт из поколения в поколение. Есть некоторые вещи и предметы, которые не стоит одалживать даже самым родным и близким людям.

Оказывается я 12 лет засыпала неправильно порошок в стиральную машину: какая ошибка

ТОП-15 вещей, которых не должно быть в доме у хорошей хозяйки

Соль. Этот продукт стоит не так уж и дорого, и всегда не жалко ею поделиться, если кому-то потребуется, но делать этого не стоит, согласно приметам.

Чудом не случилась беда: в Днепре балкон стал ловушкой, в которой малыш закрыл маму 

Связано это с тем, что она является сильнейшим энергетическим компонентом. Причем если с ней неправильно обращаться, то в дом могут прийти беды, неудача, будут преследовать болезни.

Ни в коем случае не выбрасывайте коробки для яиц: что можно сделать из яичных лотков 

Если возникла острая необходимость поделиться солью, то стоит сказать человеку, что даете ее безвозмездно.

Посуда. Ею пользуются члены семьи, и она пропитана энергетикой семьи. Если эти предметы давать в долг, то можно отдать часть семейной энергии. Если давать в долг посуду или брать ее, то в семье могут начаться разногласия, болезни, конфликты.

dau1

Одежда. Одежда также накапливает энергетику человека, если ею обмениваться, то можно взять себе проблемы другого человека. Поэтому если есть необходимость надеть чужую вещь, то стоит за нее как бы расплатиться.

Как сушить абрикосы

Драгоценности и бижутерия. Если человек дает в долг свои драгоценности, а особенно с камнями, которые служат оберегами, то у человека могут начаться неудачи, болезни и беды.

Хлеб. Хлебом всегда принято было делиться, но если из дома отдать в долг последний кусочек, то можно навлечь на себя и свою семью нищету.

dau2

Веник. В давние времена люди верили, что если давать веник в долг, то можно также обменяться несчастьями с человеком и привлечь в дом беды.

Какие цветы можно и категорически нельзя ставить в спальне 

Читайте нашу новую рубрику Дом