Весна 2020: какой маникюр будет в тренде

Этой весной в моде будут оттенки синего, красного и нежного пастельного маникюра. Среди техник дизайна популярностью будет пользоваться нейл-дизайн фольгой и техника омбре.

Каждая девушка захочет вдохнуть свежий глоток воздуха и что-то изменить в своем имидже. Модный весенний маникюр поможет вам в этом!

Маникюр в пастельных тонах элегантно смотрится на ногтях любой формы и длины. Нюдовое покрытие скрывает любые несовершенства ногтевой пластины и делает ваши руки ухоженными.

Синий маникюр станет главным трендом этого года. Сюда относится не только исключительно синий цвет, но и фиолетовые и лиловые оттенки. Весной выбирайте тона более светлые, не глубокие. Такой маникюр получится легким, изящным и быстро не надоест вам.

Популярным предстоящей весной останется декор ногтей фольгой. Такой дизайн реализуется очень быстро, а кусочки фольги смотрятся на ногтях празднично и ярко.

jar1

Украсить в такой способ можно один-два ногтика. Этого будет вполне достаточно, чтобы поднять себе настроение и выглядеть стильно.

zhzh

Полупрозрачное покрытие в стиле negative space с геометрическими узорами также будет в тренде весной 2020. Нанесите на ногти прозрачный лак, а затем сделайте какой-то цветочный рисунок, либо прорисуйте линии и понравившиеся фигуры. Смело можете сочетать контрастные цвета в дизайне.

Любительницы матового покрытия не должны отказываться от своих предпочтений. Матовый дизайн дарит маникюру особую глубину и сочетается с любыми оттенками.

Любые цветочные мотивы весной будут актуальны, как никогда. Веточки, листики и бутоны в сочетании с яркими сочными красками сделают ваши ногти по-настоящему весенними.

Красный классический маникюр не теряет свои уверенные позиции и остается в тренде уже который сезон. Такой маникюр подойдет под любые ногти и имидж. Сочетайте красный с другими понравившимся оттенками и сияйте под весенним солнышком с улыбкой на лице.

mo
mit
jar3-1
mo3
rr-2
rr1
rr2
rr4

Напомним, ранее мы писали

Маникюр на День Валентина 2020 вскружит голову любимому: самые лучшие идеи (Фото)