Ветеранам ООС и их семьям — бесплатно: в Днепре НМетАУ открывает набор на курсы профессиональной переподготовки

В Днепре начался набор на бесплатные 3-х месячные курсы по профессиональной переподготовке и адаптации ветеранов и членов их семей в рамках проекта «Украина-Норвегия» по направлению «Энергетический менеджмент»

Об этом сообщают корреспонденты Днепровской Панорамы со ссылкой на Самарский РТЦК и СП.

Программа переподготовки - это практические и теоретические компоненты в объеме 500 часов, семинары по социальной адаптации и трудоустройству, консультации по организации собственного бизнеса, тренинги по психологической поддержке и коммуникация с предпринимателями.

На выходе все, прошедшие курсы получат профессиональные знания и навыки, которые помогут найти перспективную работу или основать собственный бизнес.

Старт осеннего семестра - 21 сентября 2020 г. Занятия проводятся 3 раза в неделю в вечернее время.

Стать слушателем курса очень легко - звоните, проходите собеседование, присылайте необходимые документы и добро пожаловать к занятиям.

Подробно ознакомиться с проектом можно на сайте Международного фонда социальной адаптации.

Внимание! Количество мест на курс ограничено 25 слушателями.

P.S. Не забывайте сообщить о возможности пройти курсы вашим женщинам и мужчинам - они также являются приоритетными слушателями проекта «Украина-Норвегия».

Место проведения - Национальная металлургическая академия Украины, пр. Гагарина, 4, г. Днепр.
Контактный телефон - 098 11 69 225, Ирина Сорокина.

Проект выполняется при финансовой поддержке Министерства иностранных дел Норвегии и в партнерстве Национальной металлургической академии Украины, Университета Норд (г. Бодо, Норвегия) и Международного фонда социальной адаптации.

Читайте также: Словно парк юрского периода: в Днепре появятся новые «живые» динозавры (Фото/Видео)