Вход бесплатный: сегодня в ботсаду Днепра распродажа растений

Сегодня, 20 апреля, в ботсаду ДНУ пройдет распродажа растений. 

Об этом на странице в Фэйсбук написал Анатолий Кабар, директор ботсада.

рас

На продажу выставят излишки

«20 апреля, в субботу, с 10.00 до 16.00 у нас в Ботаническом саду ДНУ имени Олеся Гончара будет распродажа растений. Конечно, не растений коллекции, а излишков производства, которые мы просто не успеваем реализовать в будние дни. Будут растения открытого и закрытого грунта. Вход будет со стороны проспекта Гагарина, через калитку рядом с нашим выставочным павильоном. Милости просим!», — написал Анатолий.
По его словам, продавать будут разное. И кусты, и деревья, и многолетники, и комнатные растения. Все лаборатории будут продавать излишки по более чем смешным ценам.
«Вход будет у павильона на Гагарина до площадки, где будут выставлены растения на продажу. На территорию самого сада входа не будет. «Весенний вернисаж» с прогулкой запланирован на 12 мая, в воскресенье. А это просто распродажа», — объяснил Анатолий Кабар.
лише

В мае ботсад устраивает праздник для детей и взрослых «Весенний вернисаж»

«Для жителей города Днепра и гостей повторяю информацию. Мероприятие «Весенний вернисаж» будет 12 Мая, в воскресенье, с 10.00 до 18.00. Приглашают всех жителей города и гостей. Не бесплатно разумеется (вход для взрослых — 15 гривен, для детей — 9 гривен). Будут мастер-классы, экскурсии, в том числе и в оранжерею, лотерея, конкурсы. Будут созданы зоны для фотографирования и много-много всего интересного. В субботу, 20 апреля с 10.00 до 16.00 будет проводится только распродажа растений, без экскурсий и посещения территории сада. Вход в возле выставочного павильона, на проспекте Гагарина, на торговую площадку, где будут выставлены растения на продажу. Милости просим!», — написано в сообщении.
тол
 
Напомним, ранее мы писали В ботсаду Днепра устраивают праздник: дети и взрослые будут в восторге «Полюбили как сына»: под Днепром священник превратил село в райский уголок (Видео)  В Днепре начали продавать квартиры в новом ЖК: цены (Фото)  Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.