Влада Яму арестовали в Одессе: что происходит (Фото)

Стало известно о том, что у украинского хореографа, шоумена Влада Ямы могут быть большие проблемы с законом, так как его на улице арестовали сотрудники правоохранительных органов.

Так, судье проекта "Танцы со звездами" Владу Яме не посчастливилось попасть в руки "правоохранителей". Хореограф поделился фото с момента задержания на своей странице в Instagram, пишет Диалог.

Как оказалось, у поклонников Ямы нет причин беспокоиться, ведь это все было понарошку. Таким образом, артист решил прорекламировать украинский фильм "Нереальный Копец" с его участием.

В кадре знаменитый танцор предстал в смешной шапке, сером пальто и светлых брюках. Влада Яму за руки схватил один полицейский, а второй стоит рядом с пистолетом и целится в его ногу.

Фильм "Нереальный Копец" о мажоре, который совершенно внезапно становится сотрудником правоохранительных органов. Во время трансформация героя, он попадает во множество забавных и нелепых ситуаций.

"Вот гадёныш,в ногу танцору целится", "Я подумала по правде", "Ну што, Влад, доигрался", "Ну, типа, дотанцевался", - прокомментировали пользователи Сети.

52

Смотрите также: Кошевого из «Квартала 95» избили во время съемок: что случилось