Вмешался бывший муж: свадьбу Бритни Спирс пытались сорвать

Известная американская поп-певица, актриса, танцовщица Бритни Спирс вышла замуж за своего возлюбленного фитнес-тренера Сэма Асгари. Церемония бракосочетания была назначена на 9 июня. На удивления общественности мероприятье было тихим и в меру скромным. Пара пригласила только ближайших людей. Однако свадьбу пытался сорвать бывший муж поп дивы. Об этом подробнее расскажет Днепровская панорама со ссылкой на интерес издание TMZ

Певица долгое время ждала данную церемонию, ведь напомним Бритни Спирс и Сэм Асгари вместе уже почти шесть лет. Они познакомились в 2016 году на съемках клипа Slumber Party, после чего стали встречаться. При всем этом ее бывший муж Джейсон Аллен Александр решил разрушить планы экс-возлюбленной. 

Он ворвался в дом, в котором была запланирована церемония, начал вести прямой эфир в Instagram и всюду искать бывшую возлюбленную. Он сказал охранникам, которые там были, будто Бритни сама его пригласила и что она была его первой и единственной женой.

Напомним, Спирс вышла замуж за этого мужчину, когда ей было 22 года. Джейсона артистка знала с детства, также их родители дружили. Однажды в 2004 году они встретились после долгой разлуки и так оторвались в Лас-Вегасе, что проснулись уже мужем и женой! Это было первое и самое короткое замужество Спирс. Друг детства культовой звезды был ее мужем всего 55 часов. Певица разорвала спонтанный брак через адвокатов.

Бритни и быший

Читайте также: В Днепре перекрытие тротуара на Короленко хотят продлить до конца осени