Vodafone на время карантина пошел на большие уступки

Коронавирус в Украине. Оператор мобильной связи Vodafone во время карантина пошел навстречу абонентам.

Об этом корреспондент Днепровской панорамы узнал на официальной странице Vodafone. Как сказано в сообщении, речь идет о бесплатных услугах.

Безлимитный доступ к соцсетям

Vodafone предоставит своим клиентам на время карантина безлимитный доступ к социальным сетям ( Facebook, LinkedIn, Twitter, Pinterest) и мессенджерам (текстовые и графические сообщения в Viber, Telegram, WhatsApp, Skype та Snapchat).

voda1

Обращение компании Vodafone

«Мы хотим, чтобы ограничения, связанные с карантином, не стали поводом для социальной изоляции. В экстренных условиях как никогда важно оставаться на связи, следить за новостями или просто получать поддержку друзей и близких. Бесплатный безлимитный доступ к популярным мессенджерам и социальным сетям – наш вклад в поддержку социальных связей между людьми», – отмечает Андрей Отрощенко, директор по маркетингу Vodafone Украина.

Как воспользоваться бесплатной услугой

Чтобы воспользоваться доступом к услуге Online PASS, нужно набрать комбинацию *316*1# . Услуга для безлимитного общения в социальных сетях будет действовать в течение 28 дней с момента подключения, после чего будет отключена.

Проверить статус услуги Online PASS можно с помощью USSD-команды *316*2# .

Напомним, ранее мы писали

Чем будут лечить в Украине от коронавируса по новому протоколу МОЗ и сколько это стоит