Водолазы в Днепре обнаружили тело без вести пропавшего мужчины (Видео)

В Днепре под Кременчугом нашли тело мужчины. Он и еще четыре человека перевернулись на лодке 24 марта. Тогда одна из пассажирок спаслась. Еще троих разыскивают водолазы и спасатели.

На берегу Днепра под Кременчугом - "скорая", спасатели и полицейские. 26 марта в 13:30 водолазы в реке нашли тело парня, сказал представитель чрезвычайников Полтавской области.

По словам водолаза, который нашел тело, мужчина лежал на дне между  красными буями.

https://www.youtube.com/watch?v=sakDMVALS0I Напомним, ранее мы писали Четверо людей пропали без вести после того, как их моторная лодка перевернулась на Днепре. В Кременчуге Полтавской области на Днепре перевернулась моторная лодка с людьми. Как сообщает ГСЧС, четыре человека считаются пропавшими без вести. В ночь на сегодня, 25 марта, спасателям поступила информация о том, что вблизи Крюковского моста на Днепре перевернулась моторная лодка, на которой находилось пять человек. Одному из них удалось спастись самостоятельно, судьба еще четверых остается неизвестной. Читайте также: Что происходит в ботсаду Днепра: без комментариев (Фото) Под Днепром немощную вонючую бабушку выгнали из трамвая: как сложилась её судьба    В Днепре толпы рвутся на бесплатный концерт (Фото) Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.