Восхождение на шеститысячник: женщины Филатова покорили высочайшую вершину Африки

Ранее в одном из интервью Марина Филатова рассказывала о планах на февраль. Но что это будет - не уточняла. Мэр Днепра Борис Филатов на своей странице в Facebook написал о подвиге своей дочери, которая вместе с мамой взошла на высочайшую вершину Африки.
Вчера ночью мои совершили восхождение на Килиманджаро. Высочайшую вершину Африки и самую высокую отдельно стоящую гору в мире. И если Марина со своими марафонами и ультрамарафонами уже почти перестала всех удивлять, то Катя...
... Катя. Моя дочь. Совершила восхождение на шеститысячник. Она сделала это. Не побоявшись колоссальной физической нагрузки и бытовых неудобств, горной болезни и малярии, травм и обморожений. Я всегда считал её маленькой. Бестолковой. И немного безвольной. А она показала железную волю и не сломалась там, откуда иногда эвакуируют тренированных здоровенных мужиков. ... Прости. У меня теперь есть с кого брать пример, - написал Борис Филатов.
Напомним, ранее мы писали Новый аэропорт Днепра под названием «Приднепровье» таки будут строить в Солёном  14-го февраля в Днепре влюбленные смогут подать заявление в ЗАГС даже ночью Back in the USSR: троллейбус в Днепре игнорировал остановки (Фото)  Переполох в супермаркете: как в «Варусе» Днепра на горячем поймали вора (Видео) Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.