«Вова Оманский»: что известно об элитном отдыхе Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский, который ранее публично осуждал своего предшественника на посту за отпуск на Мальдивах, улетел на отдых в Оман. Гарант с семьей остановился в одном из самых роскошных отелей страны.

«Патриотические Рождественские гуляния в украинских Карпатах отменяются.  «Вова инкогнито» улетел в Оман - акватория Индийского океана - курсом Петра Алексеевича. Вот несправедливость. А Бородатая Бабушка невыездная сохнет в Буковеле. Кутю варит», — написала журналистка Светлана Крюкова.

По данным издания «Страна.ua», семья украинского президента остановилась в Al Bustan Palace Ritz-Carlton Hotel. Этот отель считается одним из самых роскошных в Омане.

Стоимость одной ночи здесь доходит до 4 тыс евро — если жить в президентском люксе. Известно также, что глава охраны президента Максим Донец заранее отправился в Оман для подготовки отдыха Зеленского.

Отпуск украинского президента должное был оставаться конфиденциальным, однако после утечки информации в СМИ, Офису Президента пришлось в срочном порядке оправдывать шефа.

В месте с тем, в соцсетях пользователи бурно обсуждают все детали пребывания Зеленского в Омане.

6
2
3
1
4