Впервые пришла в студии в два: интервью с самой маленькой певицей хора «Color music»

В студии Color music занимаются дети от 4 до 18 лет, ее хорошо знают не только в Украине, но и за рубежом как победителя международных и всеукраинских вокальных конкурсов. Журналисты Афиши Днепра пообщались с самой маленькой участницей хора, передает Днепровская панорама.

Римме Таратоновой недавно исполнилось 6 лет. В хоре девочка поет уже второй год.

photo_2022-02-03_11-00-31-480x720

Мама девочки Марина рассказала, что дочь сама изъявила желание петь.

«Она очень рано начала разговаривать — в полтора года говорила достаточно сложные фразы и всегда подпевала детским песенкам. Года в два сказала «Я у тебя родилась голосная, хочу петь и танцевать». Мы от знакомых узнали, что есть в Днепер коллектив Color music и попали на новогоднее выступление. Римме очень понравилось. Когда исполнилось 2,5 года, мы обратились к руководителю коллектива Елене Павловне (Петриковой — прим.ред), чтобы пройти прослушивание. Елена Павловна спросила, сколько Римме лет, на что она четко ответила «два!». Конечно, это было очень рано и мы решили попробовать еще раз через два года.
В четыре года Римма начала петь в хоре. Ей нравится выступать на сцене, менять костюмы и общаться с новыми друзьями.

photo_2022-02-03_11-00-37-432x720

Сейчас Римма уже снялась в клипе на известную песню. Кроме того она привела в колектив много своих одногруппников. По словам самой Риммы, когда вырастет, хочет стать «Красивой певицей».

Читайте также Сергей Притула рассказал, почему отказался быть ведущим «Евровидения»