Враг продолжает проигрывать: прогноз от экстрасенса на 6, 7 и 8 июля (видео)

Известный украинский экстрасенс, астролог и медиум Роман Шептицкий рассказал, какой будет ситуация в Украине в ближайшие дни. По его словам, украинцев ждут хорошие новости, враг продолжает проигрывать. Об этом сообщает Днепровская Панорама, со ссылкой на Youtube-канал экстрасенса

По словам астролога, на ближайшие дни прогноз для Украины позитивный. Карты показывают поступление нового оружия и усиление помощи от партнеров. Также астролог рассказал, что ВСУ продолжат уничтожать вражескую технику и склады с боеприпасами, в частности на оккупированных территориях. Возможно и успешное контрнаступление и частичное освобождение юга Украины из оккупации.

А вот россия в ближайшие дни может сделать ряд неожиданных заявлений – по его словам, именно эта часть прогноза уже частично сбылась, когда путин заявил о том, что армии нужен отдых. Шептицкий отметил, это заявление было только началом ряда несвойственных для агрессора высказываний. 

При этом, согласно прогнозу, враг не дремлет и продолжит наносить удары по украинским городам. Под обстрел могут попасть как центры принятия решений, так и гражданские объекты. 

Поэтому, как только слышите сигнал воздушной тревоги – пройдите в укрытие. Спрячьтесь хотя бы за двумя стенами, потому что гады стреляют куда попало, – говорит экстрасенс. 

Также Роман Шептицкий призвал не переставать верить в скорую победу Украины. По его словам, это произойдет быстрее, чем мы все думаем. 

Читайте также: Когда умрет путин: астролог назвал точную дату (видео)