Вся Украина следила за неймоверной судьбой афроукраинца из Кривого Рога, которого нашла сестра из Аляски (Видео)

Американка Ольга из штата Аляска пролетел полмира из Аляски в Киев ищет биологическую мать ее неродного брата - афроукраинца Марата из города Кривой Рог.

Видеосюжет подготовил канал Говорить Україна.

Но захочет ли семья, которая 43 года назад отказалась от Марата, видеть его. Есть ли у него вообще родственники в Украине. И не станет ли этот долгий путь бессмысленным для Ольги и Марата.

С помощью свидетелей и родных Марата становится известно, что перед смертью его американская мать показала друзьям икону, за которой был спрятан документ, который она хранила всю жизнь - отказная записка от ребенка.

Оказывается, темнокожий Марат - ее приемный сын. О том, что происходит далее - рассказывает видеоролик.

https://www.youtube.com/watch?v=bgf-NNvPE6w Источник - krlife.com.ua Напомним, ранее мы писали Под Днепром живет дядя Витя без ног, который вызывает не жалость, а гордость В Днепре голодная и обвешанная собаками женщина просит продуктов Исповедь приемной дочери из Днепра: с меня детдом «снял кожу», а я все равно осталась человеком В Днепре дочь всю жизнь стыдилась и проклинала свою мать, даже запрещала приходить в школу и отреклась  В Днепре дочь всю жизнь мучается от последствий кори, и ее мать даже перед смертью не забыла о своей вине Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.