Всю жизнь помогал людям: в Днепре умер председатель ветеранской организации (Фото)

В Днепре на 72 году остановилось сердце председателя первичной ветеранской организации завода ДМЗ (им. Петровского) - Тищенко Владимира Ивановича, передает Днепровская Панорама, ссылаясь на пост главы Совета ветеранов войны и труда Новокодацкого района  Владимира Духневича в Facebook.

Владимир Иванович недавно восстановился после тяжелой операции на сердце, был решительно настроен на продолжение своей работы, но вирус вырвал его из наших рядов.

Тищенко Владимир

Тищенко Владимир Иванович много лет возглавлял ветеранскую организацию завода, неоднократно занимавшую первые места в конкурсах среди ветеранских организаций Новокодацкого района и города Днепра. Ветераны завода проживают не только в нашем районе, но и на территории всего города и за его пределами. Владимир Иванович всегда беспокоился о ветеранах, навещал их, помогал в решении проблем.

В его автомобиле всегда были бензопила, топор, молоток, отвертки, изоляция и в случае необходимости ветеранам собственноручно пилил деревья, чинил заборы и прочее. Владимир Иванович всегда обладал высоким авторитетом у руководства завода, у ветеранов и жителей района и города.

Редакция Днепровской Панорамы присоединяется к соболезнованиям родным и близким Владимира Ивановича. Светлая память.

Умер Тищенко