Второй тур выборов в Днепре: кого поддерживают горожане

Жители Днепра готовятся ко второму туру выборов мэра города. Журналисты Днепровской панорамы узнали у горожан кого они поддержат в этом году.

Так днепряне считают, что победа Бориса Филатова в избирательной гонке — это шанс для города сохранить мир и закончит начатые им преобразования города. По их мнению, Филатов, реализуя стратегию развития города, сможет создать здесь действительно европейские, комфортные условия жизни.

Горожане призывают всех не быть равнодушными к судьбоносным выборам городского головы и консолидировать усилия всех, желающих жить в безопасном и успешном городе. Не игнорировать второй тур волеизъявления особенно просят молодежь.

photo_2020-11-06_17-01-38

«Я буду голосовать, и призываю всю молодежь прийти на выборы. Поскольку первый тур показал, что 100 тысяч человек из миллионного города определяют будущее. Я прошу прийти молодежь. Я буду голосовать за Филатова, поскольку считаю, что он прекрасно себя проявил за время своей каденции», — говорит 35-летняя Галина 

Изменить родной Днепр к лучшему стремится и 22-летний Александр. Какого мэра достоин его город, парень решил для себя уже давно.

photo_2020-11-06_16-41-32

«Я думаю, что мэр должен быть ответственным, мудрым. Он должен любить город и быть патриотом. И тогда у него все получится, а наш город преобразуется. На Филатова возлагают большие надежды, я думаю, что он их оправдает», — сказал Александр.

photo_2020-09-15_18-12-25

Я еще не приняла окончательного решения за кого буду голосовать. Еще буду думать, но на выборы пойду обязательно и других призываю. Я ходила и 25 октября голосовать. На участке все было безопасно и хорошо организованно, поэтому кто боится не стоит. Карантинные меры соблюденны - говорит 27-летняя днепрянка Кристина.

Читайте также В Украине новые карантинные зоны: куда вошел Днепр и область (Карта