Мой голос - это ответственность перед городом: за кого днепряне готовы голосовать во 2-м туре

В Днепре через несколько недель пройдет второй тур местных выборов. Корреспонденты Днепровской панорамы опросили днепрян и узнали, за кого горожане готовы отдать свои голоса.

Напомним, что во втором туре встретятся два кандидата: действующий мэр нашего города Борис Филатов (46,41% в 1-м туре) и Загид Краснов (13,15% в 1-м туре).

Наталья Николаевна, пенсионерка

still1109_00011

"Я пойду голосовать 22 ноября. Голосовать буду за Бориса Филатова. Он очень хороший мэр. Я лично живу в Индустриальном районе, он очень преобразился за последнее время, особенно проспект Петра Калнышевского. Построили парк, детские площадки, привели в порядок территорию дворов.

К тому же, я являюсь слушательницей университета третьего возраста. Мы посещаем театры, учим английский язык. В общем Борис Альбертович делает все для пенсионеров, чтобы нам было комфортно".

Денис, инженер

photo_2020-11-08_18-35-46

"На выборы обязательной пойду. Мой голос - это моя ответственность перед городом, друзьями и близкими. От моего голоса, как и от голоса других горожан, зависит будущее. Я уже сделал свой выбор, осталось отметить его в бюллетене 22 ноября. Голосовать буду за Бориса Филатова. У нас во дворе сделали дорогу, восстановили освещение, а на наш жилмассив запустили новые автобусы.

Сделано много дел, за что мы очень благодарны. Борис Альбертович - человек дела. Мэром должен стать днепрянин, который любит свой город".

Юлия

still1109_00018

"На выборы пойду, буду голосовать за Бориса Филатова. Потому что в городе действительно что-то делается, а не просто строятся фонтаны. Результат его работы видно, мне все нравится. В Городе стало чище, комфортней, есть где прогуляться с ребенком и подышать свежим воздухом. Много было высажено деревьев взамен старым. Это не может не радовать.

Свой выбор я делаю в пользу Филатова и только за него, на данный момент альтернативы для себя не вижу".

Читайте также: Днепр строится с любовью: трамвайный парк снова пополнили комфортабельными вагонами из Лейпцига