"Вы говорили, что живой": под Днепром умер мужчина, не дождавшись "занятых" врачей

В Каменском из-за врачебной халатности и неправильного лечения в больнице умер мужчина.

Страшную историю в социальной сети Фейсбук рассказала дочь погибшего Елена Викторовна, передает Днепровская панорама.

Так женщина рассказала, что 16 декабря ее отца положили в 7 горбольницу. Врачи не оказывали мужчине должного ухода и врали о состоянии пациента, которое только удушалось.

16 декабря мой любимый папочка попал в 7 больницу, сначала его положили на 7 этаж, затем перевели на 6-й в 14 палату, когда сразу лёг, медсестра сделала укол и ушла, больше никто ничего не делал, ему было очень плохо, пошёл к медсестре та начала орать, всем было наплевать!

За три дня состояние ухудшилось, в субботу его перевели в 19 палату умирать, состояние ухудшалось! В понедельник 21 декабря мама поехала в больницу пыталась связаться с врачом, чтобы купить необходимое лекарство, никто не вышел, в больницу не пускают! Я пыталась связаться по телефону, который дали на 1этаже, это было что-то! (сначала мама звонила по этому номеру, ей отвечали, что звонит не туда!), вообщем я звоню по номеру телефона на 6этаж, мне отвечают, я ошиблась, нужно звонить на 7 этаж, звоню туда, меня снова посылают на номер 6этажа! Футболили как мяч! В итоге, девочка с 6 этаже пошла проведать моего папу, пообещала позвать врача, ему было очень плохо (около 10:00), прихватило сердце, он задыхался! - рассказала Елена.

Медсестра сказала в обед купить уколы, но больному становилось все хуже и до 16:30 врача так и не было. Женщина снова позвонила на телефон больницы и требовала, чтобы к ее папе наконец-то пришел доктор. 

"Действительно пришел врач и сказал дышать кислородом, когда у отца болело сердце. Никто ничего не делал. Махнул рукой и ушел. Это наши доктора.", - написала дочь.

Во вторник, 22 декабря, семья звонила главе семейства, но он не отвечал на телефон и близкие сильно забеспокоились. Женщина снова позвонила на телефон больницы и там ей сообщили, что ее отец находится сейчас под кислородом. Она попросила связаться с лечащим врачом и спрашивала какие лекарства нужно докупить, но ей сказали перезвонить через час.

Перезвонила через 54 минуты, врач уже ушёл. ВНИМАТЕЛЬНО ТЕПЕРЬ! Позвонила позже в 11:13 узнать как себя чувствует папа, т.к. он не поднимает трубку, сказали лежит под кислородом. - пишет дочь.

Дальше пострадавшая рассказала, что по телефону 6 этажа в 13:50 ей сообщили, что недавно были у отца и он просился в туалет. Дочь попросила номер лечащего врача, но ей дали номер 7 этажа.

На линии трубку передали лечащему врачу Наталье Николаевне, которая сказала в 13:54, что мужчина лежит в тяжелом состоянии и лекарства покупать не нужно.

В 14:45 ей позвонила мама и сообщила, что отец в морге. Женщина возмущается, ведь в 14:00 ей говорили, что он лежал под кислородом и просился в туалет.

Как ??? Если в 14:00 он был жив, просился в туалет? В итоге справка про смерть дана о том, что умер от сердечного приступа в 11:00! Вы СКОТЫ, я к вам звонила, когда отец давно умер, а вы говорили что живой, под аппаратом??? В 13:50 ходил в туалет??? ТВАРИ ВЫ! НЕЛЮДИ! Как так можно??? Я родная дочь, а вы врёте!!! Вы не лечили моего отца, отказались, оставили сам на сам, даже лекарство украли, которое он брал из дома. Вы специально перевели его в 19 палату умирать!

umer-otec

Читайте также В Днепре водитель высадил мальчика из маршрутки из-за монет: ребенок по морозу шел пешком