Выпускной в Днепре: кинотеатр, фильмы о себе и рекорд по двойняшкам

В пятницу, 29 июня, свой праздник отметили 55 выпускников школы № 7 г. Днепра. Торжество прошло в большом зале кинотеатра «Правда» и собрало 400 человек гостей. Об этом сообщает сайт Афиша Днепра.
Свидетельства об окончании школы детям вручали под персональные гороскопы. А после официальной части дети и родители подарили друг другу прекрасный концерт. Вокальные и танцевальные номера были разбавлены фильмами о школьной жизни, показанные на большом экране кинотеатра. Особенно умилили присутствующих слайдшоу из архивных фотографий 2008 года с изображением первоклашек и видео, снятое для родителей.
По сюжету ролика дети звонили своим мамам и папам и неожиданно признавались в любви. Реакция родителей была разной. Дети собрали самые смешные моменты. https://www.youtube.com/watch?v=4bgQG23MyiA&feature=youtu.be Гостям выпускной 7-й школы запомнился еще и присутствием в списке выпускников двух пар двойняшек. Это сестры Кравченко – Влада и Злата, и Дуда Анастасия и Александр. Как отметили организаторы мероприятия, такого совпадения они не встречали еще ни на одном выпускном.
Выступлению третьего выпускного класса школы – класса «Родители» - зал аплодировал стоя. Взрослые подготовились и выступили на уровне мировых звезд шоу-бизнеса. Сначала показали сценку-пародию на детей, а потом спели очень трогательную песню под фотографии из семейных альбомов.
Гвоздем программы стали грандиозный выход выпускников – дефиле - и финальная песня «Школа» в исполнении всех детей.
В целом, праздник прошел в атмосфере добра и воспоминаний. Зрители смеялись и грустили, некоторые пускали слезинки. Каждый гость вышел из зала с позитивными впечатлениями и эмоциями, которые останутся надолго. Фото: Сергей Лесников