Вырвал телефон из рук и убежал: под Днепром прохожие схватили жесткого преступника (Фото)

В Никополе прохожие задержали преступника.

Вчера, 19 апреля, в центре Никополя было совершено нападение на пожилую женщину.

Об этом корреспондент "Днепровской панорамы" узнал от Nikopolnews, ссылаясь на сообщения никопольского активиста, атамана ОО «Никопольская Сечь», Александра Шевченко.

Среди бела дня в районе ЦУМа преступник вырвал телефон у женщины и пытался бежать. Но его задержали свидетелями преступления - молодые люди Кирилл Беляев и Никита Фролов.

Оба парня являются казаками Никопольской Сечи.
Навыки рукопашного боя, полученный в клубе казацкий Десант Никопольской Сечи, пригодились курсанту Кириллу Беляеву. Преступник был передан правоохранительным органам.

Александр Шевченко отмечает, что это не первый случай задержания злоумышленника курсантами клуба.

Ранее за свои героические поступки были награждены грамотами МВД Олег Красовский и Анатолий Лякишев. Также отметились Дмитрий Климов и Александр Хомачков. В частности, они проявили себя в регулярном патрулировании на улицах Никополя.

Напомним, ранее мы писали Никаких селфи в кабинках и отчетов за кого голосовали: в Днепре рассказали, что грозит нарушителям  В Днепре можно будет оформить пенсию в один клик: Пенсионный фонд запускает новую услугу Машина всмятку: в Днепре спасают мальчика, который чудом выжил в ДТП Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.