Задерживаются из Днепра до 5 часов: масштабный сбой в графике поездов

В связи с техническими сбоями, в Днепре ориентировочно на 5 часов, задерживаются поезда. Как сообщили в пресс-службе АО "Укрзалізниця" на время возобновляемых работ изменится маршрут транспорта, передает Днепровская панорама. 

Из-за схождения двух грузовых вагонов на перегоне Райгород - Каменка, Укрзалізниця на время возобновляемых работ изменяет маршрут поездов №731 Днепр - Киев, №41 Днепр - Львов и №790/792 Киев - Кременчуг, Кропивницкий. Поезда будут временно курсировать через станцию Помошная вместо станции Каменка.  Из-за смены маршрута время прибытия указанных рейсов к конечной станции сдвинется ориентировочно время на 5 часов вперед.

Кроме того, по той же причине изменения коснутся и пригородных поездов:

  • № 6505 Знаменка-Шевченко сегодня ограничена на станцию ​​Каменка.
  • №6508 Квитково-Знаменка будет курсировать в сообщении Квитково-Шевченко и Косари-Знаменка с отправкой последнего в 18:12.
  • № 6507 Знаменка - Цветочное из Знаменки в 17:12 до ст.Косари, а Шевченко - Цветочное в 20:30.
  • № 6510 Квитково — Знаменка отправкой в ​​18:21 до ст. Шевченко в 19.31.

Извиняемся за эти неудобства и просим пассажиров следить за последующими обновлениями по задержкам поездов – это всегда удобно делать через портал uz-vezemo.com. Мы прилагаем максимум усилий для восстановления стандартного маршрута и графика, - пишут в ведомстве. 

Читайте также: Борис Филатов поздравил медиков Днепра с профессиональным праздником