Замначальника облполиции Днепра Владимир Богонис в реанимации после смертельного ДТП (ВИДЕО)

24 сентября в районе 10 часов утра, на улице Панаса Мирного произошло смертельное ДТП с участием служебного автомобиля заместителя начальника областной полиции.

В результате происшествия пострадало три человека – полицейский-водитель 1 взвода роты №8, пассажир – заместитель начальница ГУ НП в Днепропетровской области, и водитель Chevrolet Aveо.

Как сообщила пресс-служба ГУ НП в Днепропетровской обл., происшествие случилось в момент, когда автомобиль Chevrolet Aveo выехал на встречную полосу и столкнулся со служебной машиной полиции BMW X5.

В результате чего, водитель Chevrolet скончался в больнице; водитель BMW X5 и заместитель начальника ГУ НП доставлены в больницу.

По словам очевидца, водитель Chevrolet превысил скорость, в следствие чего автомобиль занесло.

По данному факту открыто криминальное производство по ч.2 ст.286 КК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством).

Как сообщил корреспонденту «НМ» пресс-офицер Управления патрульной полиции Днепра Павел Карманов, в служебном автомобиле BMW X5, который попал в ДТП, на пассажирском сиденье находился заместитель начальника областной полиции Владимир Богонис.

На пассажирском сидении находился Владимир Богонис. Сейчас он в реанимации,  — рассказал Павел Карманов.

Подробностей о состоянии Владимира он не знает.

В сети появилось видео этого смертельного ДТП с двух камер наружного слежения.