Затащил в подъезд и лапал за интимные места: под Днепром неизвестный напал на маленькую девочку

На днях в Каменском неизвестный напал на несовершеннолетнюю девочку. Мужчина удерживал силой малышку и лапал ее за интимные места.  

Об этом сообщает Днепровская панорама со ссылкой на 5692.com.ua.

Как стало известно, в одном из районов Каменского произошел ужасный случай. К девочкам, которые стояли возле подъезда одного из домов на «БАМе», подошел подозрительный мужчина. Он попросил детей 7 и 11 лет постоять возле двери, чтобы он переоделся. В этот же момент он схватил одну из малышек и потащил ее на второй этаж. Там он начал лапать девочку за грудь и другие интимные места. 

К счастью, ребенок смогла вырваться и убежать. 

В Каменском районном управлении полиции сообщили, что действительно был вызов по данному факту. Сейчас полицейские пытаются восстановить все детали и найти обидчика.

Также ранее в этом же районе был замечен мужчина, который возможно хотел совершить противоправные действия по отношению к маленькому мальчику. Он утверждал, что мальчика ищет мама. И хотел пойти с ним в неизвестном направлении. К счастью, ребенка спасли прохожие.

Пока неизвестно связаны ли эти случаи, и делает ли это один и тот же человек. Все подробности придется выяснить правоохранительным органам. 

 

Previously in this topic: