Жена не у дел: до злосчастной аварии Ефремов долгое время жил с любовницей

Заслуженный артист вместе с актрисой умудрились даже нанести немалый ущерб помещению.

Не так давно суд официально приговорил заслуженного артиста Михаила Ефремова к 8 годам заключения в тюрьме. Тогда многие были уверены, что многомесячная эпопея завершилась: мол — злодей наказан, можно расходиться.

Однако, фамилия актера продолжает царствовать на первых полосах газет и произносится в различных программах. Так, недавно выяснилось, что у Ефремова, помимо проблем с алкоголем, были проблемы и с женой.

Незадолго до аварии, которая поставила крест на жизни Ефремова, актер проживал не с Софьей Кругликовой, четвертой супругой, а с любовницей из актерской среды — Дарьей Белоусовой. Однажды, соседи видели, как хрупкая девушка выносила тяжелое и пьяное тело Ефремова на себе.

86f140707bf661c9e38233260f4fb

«Я ее догнала и поняла что это... Ефремов. Я удивилась: «Дашенька, тебе это надо?». Она остановилась на секунду и ответила: «Надо!».

Я думала, это разовая акция, но потом от соседей узнала об их совместных походах за покупками, о выходах вместе по утрам, о курении на балконе…», — рассказывает в программе «Прямой эфир» собственница квартиры.

Влюбленные достаточно часто злоупотребляли алкоголем, из-за чего дом медленно, но верно превращался в хаос. Сейчас стоимость ремонта оценивается примерно в 365 тысяч рублей.

«Окно было разбито Ефремовым, когда он не мог попасть в квартиру. Здесь стоял новый пылесос. Дарья его украла. Однажды она мне сказала: «Анночка Николавна, у вас унитаз треснул». Я полагаю, что это Михаил Ефремов промахнулся», — сокрушается несчастная владелица имущества.

Теперь остается только один вопрос — кто должен возместить хозяйке убытки. Ефремов находится в тюрьме, а сама Дарья, судя по всему, не так уж и богата, чтобы расплатиться по счетам.

Читайте также В Днепре восстановят долгожданный маршрут: куда станет добираться легче