Жестокая расправа: под Днепром мужчина до смерти забил знакомого молотком, читать страшно (Фото)

Оперативники Марганца по подозрению в убийстве задержали 47-летнего местного жителя. Правоохранители выяснили, что злоумышленник нанес потерпевшему множественные удары молотком. От полученных травм 50-летний мужчина погиб на месте. 

Об этом сообщает корреспондент Днепровской панорамы со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в Днепропетровской области.

В Марганецкое отделение полиции поступило сообщение о том, что последние несколько дней брат заявителя не выходит на связь. Правоохранители начали поиски пропавшего человека, - отметила пресс-служба.

В ходе опроса возможных свидетелей было установлено, что соседи слышали из другой квартиры звуки ссоры. Выяснилось, что в доме проживает 47-летний местный житель. При осмотре его квартире полицейские в ней обнаружили тело пропавшего мужчины.

По заключению судебно-медицинского эксперта смерть потерпевшего наступила 24 апреля. Как установили правоохранители, между мужчинами возник конфликт, в ходе которого нападающий взял молоток и избил потерпевшего до смерти, - говорится в сообщении.

Мужчину задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. 27 апреля следователем по согласованию с местной прокуратурой ему сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

28-1-1

Напомним, ранее мы писали Каменный век в 21 столетии: под Днепром живет семья, как первобытные люди, не могут читать и писать (Фото/Видео)