Журналисту Славе Волку сделали операцию, связанную со спинным мозгом

Оператору из Кривого Рога Славе Волку, раненому во время военных учений, во Львовском военном госпитале провели еще одну операцию. Прооперировали журналиста в понедельник. Все прошло успешно. Впереди мужчину ждет длительная и дорогостоящая реабилитация.

Об этом на своей странице в сети Facebook написала жена Славы Инна Волк.

"Всем добрый вечер понедельника! Он действительно добрый! В пятницу вернулся наш золотой врач Иван Степанович, по результатам МРТ он решил, что Славе необходима ещё одна операция (связана она со спинным мозгом). Операция была сегодня утром и прошла хорошо, слава Богу. Славон очень переживал но эта операция была необходима! Золотые руки врачей провели операцию успешно, - рассказала Инна. - Спасибо им Огромное за это. Слава чувствует себя хорошо, после операции маму почти сразу пустили к нему. Теперь нужно немного подождать, и мы все верим, что у Славы заработаю руки. Я сейчас дома с малышкой а со Славой мама. Молимся все за то, чтоб Слава пошёл на поправку!!! Спасибо всем, кто помогал и продолжает нам помогать!!! Я даже не знаю как выразить все свои слова благодарности каждому из вас!!!"

Что касается финансовых вопросов, то, как сообщила Инна Волк, сбор денег не останавливается, так как впереди длительный и затратный курс реабилитации.

Реквизиты для помощи Славе Волку:

карты ПриватБанка
4149 4393 9030 7571 (карта универсальная )
5168 7573 2133 8198(карта для выплат)
Волк Инна Александровна