Злобные, как дети дьявола: 3 знака зодиака, кто злится больше всех

Представители этих знаков, совершенно ничего не имеют общего с ангелами, всегда злобные, так их многие называют. Месть и подлость — вот что чаще всего ими движет. Но в тоже время они обладают своеобразным шармом, который притягивает к ним людей.

Узнаем, кто же они?

Знаки зодиака, которых невозможно обмануть

ТОП лучших мужчин-любовников по знаку Зодиака

Овен

Это одни из самых непостоянных зодиакальных представителей. На первых порах кажутся понятными и открытыми, но чем дальше они раскрываются, тем больше демонов выходит из них. Овен не обладает моральными принципами и не будет себя сдерживать в эмоциях, особенно гневных.

«Я тебе припомню!»: 4 знака зодиака, которые не прощают обиду

Козерог

Могут показаться милейшими созданиями. Такие спокойные, что кажется, откуда в них злость? Но впечатление, особенно первое, часто оказывается обманчивым. В действительности же нет равных им в тщеславии и порочности. Козерог будет играть ту роль, которая ему выгодна сейчас, даже милого и дружелюбного бурундука, но только до тех пор пока это нужно именно ему. Представитель этого знака способен даже на самые бесчестные поступки.

Читайте нашу новую рубрику Гороскоп

Скорпион

Дьявол во плоти — это все про них. Коварный и злопамятный, убивает своими поступками сразу и очень болезненно. Манипуляции и провокации — все это в его арсенале. Залезут в голову и в душу и будут там копаться, пока им не надоест. Мстят всегда, но уже спустя долгое время после того, как их обидели.

Держите себя в руках: гороскоп на следующую неделю для всех знаков Зодиака 

Читайте нашу новую рубрику Про это