Значима личность: Филатов и Корбан показали грандиозное видео о днепрянах

Городской голова Днепра Борис Филатов показал днепрянам прекрасное видео, на котором рассказывается, почему наш город не первый, и не второй, а единственный.

Об этом журналист «ДП» узнал у мэра на странице в Facebook.

«Я всегда говорил, что Город — это не заводы, офисы и торговые центры, не здания и памятники, не дороги и путепроводы. Город — это Люди. Посмотрите и распространите дальше это видео про “Місто Людей».  У Gennady Korban и Kirill Timoshenko гениально получилось передать то, о чём я писал все эти годы. Спасибо Людям за 2018 и с наступающим! У нас все получится», — написал Борис Филатов.

Геннадий Корбан также оценил старания автора видео:

«Чтобы быть сильным, не обязательно владеть титулом чемпиона мира по боксу. Чтобы иметь талант не обязательно родиться в семье потомственных музыкантов или художников. Чтобы влиять, вовсе не нужно иметь корочку, погоны или модные госномера на авто.

Чтобы стать центром инноваций , не обязательно быть столицей, если речь идет о городе. Как и о личности: если ты хочешь добиться успеха, для этого не нужно родиться в Риме, Париже или Лондоне. В наше время родословная и состояние счета твоих родителей не значат ровным счетом ничего.

Значима личность. Кто ты, куда ты стремишься и где твое место в этом мире, куда ты возвращаешься в минуты смуты и радости. Для горожан Днепра, сильных и волевых, юных и взрослых, хочу подарить этот ролик о нашем чудесном городе, который заново отстраивается и меняется каждым из нас.

С наступащим!

P.S. Особая благодарность за производство видеоролика Kirill Timoshenkoи #GOODMEDIA», — написал Геннадий Корбан.