Знаки Зодиака, для которых октябрь станет месяцем колоссальных потерь

Грядущий месяц для представителей  определенных знаков зодиака будет не просто тяжелым, но и депрессивным.

Возможны личные потери и проблемы в отношениях с любимыми людьми. На сложный октябрь предстоит настроиться представителям 4-х знаков зодиака.

По словам Павла Глобы, второй месяц осени будет наполнен конфликтами, особенно — в семье. Не исключены разного рода неурядицы.

Тельцы

В октябре вы можете столкнуться с семейными трудностями разного рода. Известный астролог рекомендует сохранять спокойствие и внутреннее равновесие, не стоит обострять конфликты и с агрессией воспринимать действия второй половинки.

Львы

Для представителей этого знака зодиака октябрь также будет нелегким, скорее, даже самым трудным месяцем в текущем году. Возникнут не только проблемы личного характера, но и семейные. Надо быть осторожным на работе, терпеливо воспринимать происходящее, не вестись на провокации.

Дева

Ожидаются провалы в личной жизни. Многие представители этого знака в октябре могут лишиться своей второй половинки.  Павел Глоба советует держать себя в руках и признавать свои ошибки.

Водолей

В октябре не исключено, что вы погрузитесь в состояние депрессии и меланхоличное настроение. Возможен упадок сил и бурная раздражительность. В грядущем месяце вам необходимо максимально отдохнуть, отойти от рабочих сил и восполнить ресурс утраченной энергии.

Напомним, ранее мы писали: Самые наглые Знаки Зодиака, наглее не бывает: ТОП- 4 Знаки Зодиака, которые все время суют нос в чужие дела