Знаки Зодиака, которые найдут свою любовь в 2020 году

То, в кого вы влюбляетесь, естественно, зависит от различных факторов. Однако с космической точки зрения эти 4 знака зодиака имеют наибольшие шансы найти свою любовь в 2020 году.

Овен

Благодаря чрезвычайно благоприятному созвездию упрямый баран наконец-то получит возможность показать свои чувства с 3 января 2020 года. Овен теперь имеет возможность раскрыть свою уязвимую сторону и настоящие эмоции партнеру.

Для тех, кто родился под знаком зодиака Овна, это может привести к постоянству в любовных отношениях, о чем они, возможно, даже не знали. Ведь Овны фактически мчатся по жизни с упором на свою карьеру и цели.

Дева

Если Меркурий встретится с Юпитером 1 января в благоприятном созвездии, есть все предпосылки, что Дева вступит в новые отношения. Этот планетарный аспект означает не только то, что Дева может найти свое счастье, но и то, что она вновь обретет энтузиазм, преданность и страсть к приключениям, что приносит новые отношения.

Важно, чтобы Дева в 2020 году чаще выходила из своей зоны комфорта — и делала это последовательно. Она не должна возлагать на первого потенциального партнера слишком много ожиданий, а в первую очередь наслаждаться общими моментами счастья.

Стрелец

3 января также является важным днем для тех, кто родился под зодиакальным знаком Стрелец, поскольку Марс дает им дополнительный пинок. Стрелец будет чувствовать себя более живым, свежим — так, как будто он родился заново.

Поскольку Юпитер благоприятно относится к знаку Стрельца, это может вылиться как в горячий флирт, так и в длительные, интенсивные отношения. Однако Стрелец, чтобы избавить себя от тех или иных проблем в отношениях, должен четко сообщить, чего он ожидает от потенциального партнера.

Водолей

С началом нового года планета любви Венера будет проходить непосредственно через знак Водолея. Водолей теперь имеет шанс наконец-то снова впустить любовь в свою жизнь. Для него это будет новый опыт, поскольку в 2019 году он был в основном сам по себе и много путешествовал в одиночку.

Но теперь он осознает, насколько прекрасной может быть общность, и это подведет его к новым, романтическим приключениям.

Смотрите также: ТОП-5 самых добрых пород собак