Знаки зодиака, которые не совместимы друг с другом

Не секрет, что если у возлюбленных мало схожих интересов, а также различаются взгляды на вещи, прийти к взаимопониманию в отношениях крайне непросто. Астрологи называют несколько пар знаков зодиака, которым лучше не вступать в союз, иначе конфликтов будет не избежать.

 

3 знака зодиака, которых в 2021 году ждут проблемы со здоровьем 

 

Рак — Стрелец

 

У них похожий темперамент, мощная сила воли, живое мышление и гибкий подвижный ум от природы. Они могут подстраиваться под обстоятельства и не тешить себя иллюзиями относительно жизненных реалий.

 

4 знака Зодиака, которые обожают трепать нервы окружающим

 

Проблема состоит в том, что в отношениях очень сложно ужиться двум лидерам, а, безусловно, и Раки, и Стрельцы мнят себя таковыми и не согласны играть на вторых ролях. Партнерство между представителями этих знаков зодиака возможно только в том случае, если они научатся уступать.

 

Овен — Водолей

 

Овны и Водолеи абсолютно по-разному смотрят на вещи и воспринимают мир. У них расходятся приоритеты и желания, что не является хорошим показателем для личных взаимоотношений. Водолеи — талантливые, яркие и харизматичные, они точно знают, чего хотят, и спокойно движутся к цели.

 

«Не обижай меня»: ТОП-3 самые ранимые и уязвимые знаки зодиака   

 

Овны, напротив, не обладают достаточным количеством терпения, отличаются прямолинейностью и вполне способны надавить на своего избранника в случае, если он не соответствует их ожиданиям. Водолеи этого категорически не приемлют.

 

Рыбы — Дева

 

Девы являются сторонницами порядка и уюта, они обращают внимание на детали и могут акцентировать внимание своего партнера на мелочах, которые Рыбам кажутся пустячными.

 

5 самых деспотичных мужчин по знаку Зодиака: за кого опасно выходить замуж

 

Рыбы же, в отличие от Дев, погружены во внутренний мир, они отлично проводят время сами с собой и крайне невнимательны к реальности. Придирки и критика со стороны кажется им неоправданной, они предпочитают уйти от упреков в свой «панцирь». Ради сохранения нервной системы обоим лучше поостеречься заводить отношения друг с другом.

 

Читайте нашу новую рубрику Гороскоп