Знаки зодиака, которые никогда не простят обидчиков

Знаки зодиака, которые никогда не смогут простить человека, который причинил им боль.

Порой, обидеть человека очень легко. Ну необходимо уметь понимать и прощать. Оказывается, не все представители знака зодиака могут забывать обиды.

Мы расскажем о знаках зодиака, которые не умеют прощать обидчиков.

Сексуальный гороскоп: интимная совместимость знаков зодиака

Телец

Тельцу легче вычеркнуть из жизни человека, чем простить его. Общаться после нанесённой ему моральной травмы представитель данного знака не сможет.

Бесполезно просить прощения и уповать на то, что вы долго общались и были друзьями. Если вы смогли задеть самолюбие Тельцов, то «расставание» неизбежно. Представители этого знака не терпят замечаний и обидных высказываний в свой адрес.

Знаки зодиака, которые ненавидят друг друга

Рак

Этот знак вычёркивает людей сразу после нелестных речей в его сторону, или, тем более, в сторону близких. Его не остановят никакие доводы, даже если замечания обидчика были уместны.

Друг, сказавший скверные слова, автоматически превращается во врага народа и нередко сам становится жертвой высказываний Рака. Он не побрезгует обнародовать все тайны и скелеты обидчика, выставив их в самом неприятном свете.

Топ-3 самые слабохарактерные мужчины по знаку зодиака

Водолей

Представители этого знака просто напористо исчезают из жизни обидчика, оставив его с послевкусием совершения самой главной ошибки в жизни.

4 самых-самых лживых знака зодиака

Водолеи настолько болезненно устоят свой уход, что угрызения совести, пусть даже на пустом месте, долго будут мучить оппонента. А сами Водолеи будут долгое время рассказывать о том, как быть в роли жертвы и жить с обвинениями на свой счёт.

Читайте нашу новую рубрику Гороскоп