Знаки Зодиака, которые никогда не смогут быть вместе

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые не смогут ужиться вместе, какие бы усилия они для этого не прикладывали.

Если даже между представителями этих знаков вспыхнет любовь, то она обречена на провал, так как у Вселенной совсем другие планы.

Об этом корреспонденты "Днепровской панорамы" узнали на сайте rbc.ua.

Скорпион и Овен

21068398-910864

Эта связь наполнена страстью, любовью и нежностью, но этого недостаточно для того, чтобы отношения были долгими и крепкими.

Скорпионы и Овны совершенно разные практически во всех аспектах жизни и как только страсти улягутся, этот союз обречен на расставание.

Козерог и Лев

9b964f7df20465be7256253409f8d17c

Оба знака любят власть и контроль и это станет сначала тем, что их объединит, а потом разлучит, потому что две сильные личности просто не смогут ужиться вместе.

Близнецы и Рак

razvod5

У Рака часто меняется настроение, они непоследовательны и жесткие, а Близнецы нетерпеливы и не отличаются пониманием.

Спонтанность, которая соединит эту пару, станет причиной их последующего разрыва.

Лев и Телец

Это связь строится на эмоциональности и полном спектре чувств, но оба знака упрямы и упорны, в отношениях они руководствуются эмоциями и зовом сердца, что приводит к нерациональным и нелогичным решениям. Этот союз обречен.

Водолей и Козерог

866561675

Козерог видит ценность в балансе, авторитетности и порядке, а Водолей хаотичен и безмятежен. Это не тот случай, когда противоположности притягиваются.

Изначально все будет хорошо, но раздражение будет накапливаться, пока не рванет.

Дева и Стрелец

Девушка-тащит-парня

Яркий и импульсивный Стрелец, который любит общение и приключения покорит Деву, которая рассуждает и действует с помощью логики.

Девы не любят поступать импульсивно и выходить из своей зоны комфорта. Этот союз окажется в ситуации, когда один хочет начать движение, а второй сидит и закрывается.

Скорпион и Водолей

cfbaf3ab1ae3e2a2e25ffe2b750108d7

Эти два знака очень общительны и могут достигнуть полного взаимопонимания в трудных темах, но именно это и может стать проблемой в их отношениях.

Выяснение отношений доведет их до того, что только выяснение и останется.

Весы и Рыбы

depositphotos_156473902-stock-video-a-married-couple-in-the

Союз мечтателя и оптимиста примечателен тем, что в начале отношений оба витают в облаках. А потом на них наступает тяжелым башмаком реальность, которая четко показывает, что они несовместимы.

Напомним, ранее мы писали: Как разные знаки зодиака реагируют на оскорбления А вы образцовая жена? Астрологи назвали 5 самых-самых знаков зодиака. Знаки Зодиака, которые доминируют в постели. Самые непокорные знаки Зодиака. Самые обидчивые знаки Зодиака. Знаки Зодиака с самым сильным характером. Самые глупые знаки зодиака. Знаки Зодиака, которым можно доверить любую тайну. 3 раздражающие знака зодиака, от которых хочется выть. Самые жестокие Знаки зодиака. Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.