Знаки Зодиака, которые склонны к полноте

Многие астрологи считают, что предрасположенность к полноте в некотором роде зависит и от того, какой у человека знак Зодиака. О том, кто из зодиакального круга больше всех склонен к полноте, расскажет Днепровская Панорама.

Телец

Неудивительно, что представители этого знака Зодиака попали в рейтинг, с их-то любовью ко всяким вкусняшкам. Тельцы настоящие ценители вкусной еды и они с большим трудом могут отказать себе в том или ином “пищевом грешке“. А еще, вдобавок ко всему, Телец практически всегда имеет замедленные метаболизм и ему просто физически противопоказано много кушать. Иначе лишних килограммов на боках не избежать. Правда, представители этого знака Зодиака, как правило, не сильно печалятся по этому поводу, ведь даже лишний вес им к лицу.

1571164390_1

Ранее мы писали Самые общительные знаки зодиака

Рак

Слишком ранимая душа Рака просто требует от него употребления “гормона радости“ в виде всевозможных сладостей регулярно. А так, как состояние апатии и депрессии у Рака бывает очень часто, то ему бывает очень нелегко взять себя в руки, прекратить заедать стресс, и сбросить вес. Так что рано или поздно полнота может появиться у большинства представителей этого знака Зодиака.

maxresdefault-18

Близнецы

Они вечно заняты, вечно на бегу. У классического Близнеца слишком много дел для того, чтобы позволять себе пятиразовое питание и занятия в спортивном зале. Ведь намного проще заскочить куда-то, прикупить вкусного (ничего страшного, что вредного) фаст-фуда, перекусить и бежать дальше по своим нескончаемым делам.

8353-5512

Да, движение это хорошо. Вот только в том количестве фаст-фуда, которое употребляют Близнецы, намного больше калорий, нежели тратит их организм. Поэтому вскоре с таким темпом жизни не стоит удивляться, откуда появился второй подбородок и жирок на боках.

Козероги

Козероги одни из тех, кто предан своей работе, но при этом очень ленив. Они ленятся открыть холодильник, даже если в нем полно еды. Едят редко, часто не завтракают, а наедаются на ночь. Очень часто Козероги пренебрегают здоровым питанием, едят что попало. Выбирая между салатом и пиццей, предпочтение отдают второму. Поэтому часто страдают лишним весом.

depositphotos_21791745-stock-photo-obese-african-american-man-with

Читайте также Самые начитанные знаки зодиака