Знаки Зодиака, которые все тащат в дом

Среди зодиакальной дюжины нашлось место и для транжир, и для скупердяев, и для «Плюшкиных», которые все тащат в свой дом. Именно о последних предлагает вам узнать. Кто же, согласно звездному описанию, является самыми жадно-домовитыми особами?

Телец

Телец желает уверенно и четко шагать по жизни. Представители Земли не любят принимать поспешных решений, неторопливы, как в изложении мыслей, так и в телодвижениях. Не последнюю роль в формировании характера Тельца сыграл Меркурий. Эта планета, как известно, является покровителем торгашей. Так что родственный ей Телец не допускает и мысли о том, что он или его близкие будут в чем-то нуждаться или вовсе окажутся на мели. Большинство Тельцов очень ценят уютный, красивый дом и любят вкусно покушать. Само собой, для всего этого нужны материальные средства, которые рациональный Телец упорно зарабатывает. Ради того, чтобы получить желаемое, он может долгое время терпеть лишения и откровенно пахать. Такой человек стоек перед ударами фортуны, уперт и терпелив. Отличительной чертой представителей этого знака является накопительство. Тельцы привыкли руководствоваться принципом «все – в дом». Им крайне тяжело устоять перед покупкой красивой, пусть и десятой для них вещи. Они не допустят, чтобы понравившаяся им штуковина попала к кому-то другому. К тому же, по мнению Тельца, красиво укомплектованный дом является показателем высокого статуса и власти, к чему он стремится. Властный Телец убежден, что дом необходимо сделать крепостью, жить в которой комфортно и, несомненно, уютно.

4 знака Зодиака, которые обожают трепать нервы окружающим

Рак

Раки не ведут расточительный образ жизни. Наоборот, они склонны к накопительству. Это касается, как опыта, так и различных вещей. Примечательно, что большинство «богатств» водных персон имеют не столь материальную, сколько моральную ценность для них. Он может купить вещичку, которая напомнит ему о важном жизненном событии. Хотя для других такая аналогия будет совершенно странной. А узнав, какую сумму Рак потратил, могут и вовсе покрутить у виска. Рак довольно долго и скептически выбирает предметы домашнего интерьера, даже кухонную утварь. Раки любят сами делать подобные приобретения. Если это делает кто-то из родных, совет представителя данного знака обязателен. Так как у представителя данного знака особенное отношение к дому, он внимательно следит не только за тем, какие вещи в него вносить, но и кого из людей пускать. Также Раки склонны к материальному накопительству. Они стараются всегда иметь сумму про запас. Представители этого знака очень редко занимают кому-то деньги. Астрологи называют Раков «хламовниками», так как они до последнего не выбрасывают самые старые и изжившие себя вещи, ведь они дороги их сердцу.

Эти знаки могут легко на вас обидеться

Дева

Еще сложнее дождаться денежной помощи от людей, которые рождены под знаком Девы. Во-первых, они считают, что «никому ничего не должны», во-вторых, у них обязательно должна быть заначка (и чем солиднее, тем лучше). Представители этого знака зодиака в первую очередь привыкли тратить деньги на себя любимых. Конечно, они могут побаловать презентом близкого человека. Но, откровенно говоря, происходит это сравнительно редко, и только в случае, если Дева сама так решит. Любых посягательств на свой кошелек она не потерпит. Также ревностно Девы охраняют и любимые домашние вещички, охотно пополняя их запасы. Полагаясь на русское «в хозяйстве пригодится», они все тащат в дом. Чаще всего они не «пригождаются», что не мешает Деве успешно заниматься нагромождением дома всякой всячины. Представители этого звездного десанта просто обожают различного рода распродажи, на которых можно купить много бюджетных вещей. Большинство из покупок вряд ли дождутся своего практического применения – зато «дешево»!

Источник

Previously in this topic: