Знаки Зодиака, которые всегда идут против системы

В то время как большинство людей соблюдают устоявшиеся правила и чтят общепризнанные стереотипы, некоторые идут против такой системы.

Таких людей трудно подчинить и заставить следовать за тем, что им не по нраву. Они бунтари от природы, непокорность у них в крови и по статистике среди таких личностей выделяются в основном определенные знаки зодиака.

Пять самых непокорных знаков зодиака:

Овен

В упрямстве и напористости Овнам практически нет равных, они четко следуют за своими целями, сметая все возможные препятствия на пути.

Овны довольно прямолинейны, и если им что-то не понравится, то выскажут все, что думают, а конфликтных ситуаций может возникнуть множество, так как этот знак является довольно страстной натурой.

Кумиров и авторитетов Овны себе не создают, оставаясь самодостаточными личностями, всегда имеющими свое собственное мнение. Интересы и принципы отстаивают до последнего, порой доходя до крайностей в разразившемся споре.

Стрелец

Чувство свободы стоит на первом месте у представителей этого знака. И те, кто попытается отобрать это сокровенное чувство, в дальнейшем очень пожалеют.

Сами по себе Стрельцы добрые, щедрые, открытые люди, готовые всегда оказать помощь в трудную минуту.

Но когда к ним начинают предъявлять претензии и ограничивать их возможности, этот знак сразу становится в позицию обороны и до последнего отстаивает свои права, порой даже проявляя чрезмерную грубость и физическую силу.

Самые мудрые женщины по знаку Зодиака: ТОП — 4

Лев

Львы никогда ни за кем не следуют, это их окончательная позиция. Собственную непокорность они считают важным достоинством, а вот чужое непоколебимое мнение порой приводит в ярость ненасытных Львов.

Ведь сопротивление их воле и указам подрывает авторитет среди последователей и снижает уровень популярности. Но если не пытаться спорить со Львами, не мешать оставаться им в центре внимания, то они ведут себя довольно дружелюбно и великодушно.

Брать пример и согласиться во мнении они могут только с самыми достойными и то, в подражании кому-то они никогда не признаются.

Скорпион

Обладатели прекрасной выдержки и самоконтроля, способные сохранять спокойствие и терпение даже в самых экстремальных ситуациях.

Поэтому в любых спорах Скорпионов довольно трудно вывести из себя, особенно когда собеседник намеренно этого добивается.

Но когда Скорпионы замечают, что собеседник прав гораздо больше, то не пытаются слепо доказывать собственную правоту, а соглашаются с фактами и аргументами.

Свою непокорность считают правильной чертой характера, ведь истины всегда нужно добиваться вне зависимости от обстоятельств.

Водолей

Не особо привыкшие считаться с чужим мнением Водолеи любят проявлять свою индивидуальность во всем.

Практически не воспринимая советы и требования окружающих, они всегда все делают по-своему, проявляя во всей красе собственную непоколебимость и непокорность.

Водолеи склонны к провокациям, пытаясь через творческий простор выразить свое неординарное мнение, и если кто с ним не согласится, то сойдется в беспощадном споре с представителями этого знака.

В друзьях Водолеи держат таких же непокорных и свободолюбивых личностей, способных понять их бунтарскую душу.

Напомним, ранее мы писали:

Знаки Зодиака, с которыми невыносимо сложно найти общий язык

Знаки Зодиака, с которыми очень опасно конфликтовать