Знаки зодиака, которых невозможно обмануть

Есть люди, которые чувствуют даже самую мелкую ложь. Им хватает такта, чтобы не выдать человека, но и смелости тоже хватает, чтобы вывести лгуна на чистую воду.

Сексуальный гороскоп: интимная совместимость знаков зодиака

Астрологи говорят, что такими поразительными способностями обладают сразу три знака зодиака. Только они не всегда считают такое свойство даром – иногда лучше оставаться в неведении. Они всегда знают, когда их пытаются обмануть – и приложат все усилия, чтобы этого не допустить.

Топ-3 самые слабохарактерные мужчины по знаку зодиака

Водолей

Кажется, что раз Водолеи – творческий знак, то они вечно витают в облаках.

На самом деле – у них очень развита интуиция, они умеют подмечать мелкие детали, анализировать и делать правильные выводы. Они легко определяют ложь, понимают, когда им льстят или пытаются хитростью заставить что-то сделать. Так что не стоит удивляться тому, что Водолеи всегда предпочитают поступать по-своему.

ТОП-5 знаков зодиака, которым по жизни везет в деньгах

Дева

Этих людей даже не стоит пытаться обманывать. Они по изменившемуся дыханию или малейшей запинке определят вашу ложь. И для этого им даже не обязательно находиться рядом, Девы чувствуют настроения собеседника даже тогда, когда его лица не видно. С обманщиками Девы поступают резко – поймав человека на лжи, они с легкостью могут навсегда прекратить общение.

4 самых-самых лживых знака зодиака

Козероги

У представителей этого знака есть дар подмечать такие детали, на которые больше никто и никогда внимания не обратит. Козероги склонны анализировать, много думать и логически рассуждать.

И все это – прямо во время разговора. Козерог с легкостью поймает вас на лжи, если захочет докопаться до истины. Но проблема в том, что они очень любят обманываться – дают собеседнику шанс запудрить себе мозги.

Болтун? 4 мужчины по знаку зодиака, которые не держат язык за зубами 

Читайте нашу новую рубрику Гороскоп