Знаки Зодиака, которых вечно обвиняют во всех смертных грехах

Обычно люди поступают не по чести и совести, а как заблагорассудится. А вот жертвы, как правило, люди честные и неспособные на подлость.  Астрологи рассказали, какие знаки зодиака чаще всего становятся «козлами отпущения».

Овны

Овны оказались в этом списке только по той причине, что они всех раздражают, и очень сильно. 

Представители этого зодиакального созвездия не самых честных правил, они плевали на мораль и законы, живут, как хотят, и чихали на жизни других людей. 

Они жестокие и бесцеремонные, но, с другой стороны, живут по принципу: помоги себе сам, а остальные и без тебя справятся. 

Почему они должны жертвовать собственным благополучием, когда с ним поступают не лучше? 

Укоренившееся утверждение в результате может сломать судьбу Овнов. На каждую силу найдется другая, только стократ сильнее. 

Когда такой человек появится в окружении Овнов, то в моральном плане — верная погибель, ведь они будут отдуваться не только за свои грехи, но и за чужие. 

Поэтому Овнам стоит ослабить хватку и научиться элементарному уважению в отношении других людей.  

Рак

Раки обладают мягким и добродушным характером. Всегда стараются помогать другим, а также быть честными и жертвенными, вот только многие считают это малодушием, нежели каким-то хорошим качеством.  

Проще говоря, многих представителей этого знака зодиака считают слабаками, которые не способны дать сдачи, отпор, поступить неправильно, ради себя любимого разрушить судьбы миллионов. 

Более того, они не способны противостоять наглым и нахрапистым личностям, которые так и норовят смешать Раков с грязью, да и остальных в том числе. 

В итоге, пока Рак не соберет свою силу и мужество в кулак, он так и будет для всех и всегда крайним.  

Иногда все-таки нужно уметь дать отпор, чтобы разные словоблуды научились контролировать свои грязные помыслы. 

Девы 

Девы - мастера манипуляций, поэтому не стоит верить в их образ доброй и наивной овечки, поскольку это скорее волк во плоти.  

Представители этого знака зодиака сами все делают так, чтобы они остались крайними, ни с чем. 

Для такого поведения у них есть ряд причин, о которых едва ли кто-то узнает.  Однако жалеть их точно не стоит, в тот момент, когда их выставляют самыми плохими, именно жалостливого отклика у людей они и добиваются. 

Девы в силах себя защитить: это не Раки, которые и двух слов сказать не смогут, лишь бы не обидеть человека. 

Если понадобится, Девы разобьют в пух и прах всех недоброжелателей, настроят кого угодно — одни из самых коварнейших людей на планете.

Лев

Львы строят из себя добряков, которые убеждены, что к каждому человеку можно найти подход. Злых людей не бывает, ведь такими их делает общество, а внутри у них широкая душа. 

Возможно, в таких убеждениях есть свой шарм и смысл, вот только не всегда они работают. 

Благодаря неверно выбранной тактике они всегда являются крайними, их проще всего во всем обвинить, сбросить ответственность, дать подписать липовую накладную.  Их доброте и доверчивости можно поражаться неустанно. 

Причем они всегда будут уверены в том, что обвинения абсолютно адекватные и по делу.

Смотрите также: Что нельзя делать невесте перед свадьбой: приметы и суеверия