Знаки Зодиака, которым больше всего повезет в 2020 году

Астрологи рассказали, кто из знаков будет успешен в работе и любви в будущем году, а кому придётся пережить трудности и изрядно постараться, чтобы добиться даже маленьких целей.

Как оказалась, большинству знаков Крыса подарит шанс на любовное счастье. Но самая большая вероятность встретить близкого человека у Овнов, Тельцов, Раков, Дев, Весов, Стрельцов и Водолеев.

Помолвка или брак ожидается у Раков и Скорпионов. Меньше всего в сердечных делах повезёт Рыбам, Козерогам и Львам.

Близнецам звезды прогнозируют неопределённость. Также у них скорее ожидаются перемены и освобождение от прошлых отношений, нежели поиск новых.

В делах и карьере меньше всего успех ожидает Овнов, если они попытаются быть лидерами и инициаторами чего-либо.

Плодотворно сложатся дела у Тельцов, когда они не будут лениться. Время выжидания наступает для Близнецов — звезды советуют больше накапливать знания и заниматься творчеством.

Ракам придётся идти на компромиссы и охранять свои тайны, также не обойдётся без обид на начальство.

А Львов деловая сфера порадует, главное — не торопиться. Для Дев год будет тихим и подходящим для отдыха и разнообразного анализа. Весам стоит ожидать крутых перемен — смены работы или даже сферы трудовой деятельности.

У Скорпионов будет удачное время для занятий собой и учебы. А вот убиваться на работе звезды не советуют, ведь старания не будут оценены должным образом.

Стрельцы могут погрузиться в себя, однако поднимать прошлые задумки, чтобы их реализовать — не самая лучшая идея.

Козерогам нужно быть настойчивыми и уверенными в себе: пробивной настрой поможет достичь успеха в делах.

Мало хорошего астрологи видят для Водолеев: могут быть конфликты на работе, «засиживание» на одной должности или даже спуск по карьерной лестнице. Но темная полоса обещает быть недолгой.

Рыбам в 2020 году советуют тщательно анализировать все финансовые сделки и кредитование.

Смотрите также: Изысканное меню на Новый год 2020: класснючие блюда