Знаки Зодиака, с которыми разводятся чаще всего: им не везет в браке

Влияет ли наш знак зодиака на наш брак? Оказывается, влияет. По мнению звезд, есть несколько знаков зодиака, браки которых не счастливы и поэтому решают развестись чаще других. 

На это, среди прочего, влияют характер людей, рожденных в каждый из месяцев. Какие знаки зодиака превращают брак в приключение? Для кого карьера важнее, чем вторая половинка и семья? Вы можете быть удивлены. Посмотрите, какие знаки зодиака чаще всего разводятся и почему.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Водолей часто появляется в статьях про самых верных знаков зодиака, а также тех, кому вы можете доверять. Идеальный кандидат в мужья или идеальный кандидат в жены? Необязательно. Зодиакальные Водолеи ценят свободу и независимость, и они по натуре своей одиночки

Знаки Зодиака, которые получили от природы мощный интеллек

Однако в браке они могут чувствовать себя как в запертой клетке. Поэтому люди живущие с этим знаком зодиака часто решаются на развод. Или легко принять решение о расторжении брака (что очень удивляет вторую половинку).

Козерог (22 декабря – 19 января)

Как и Водолей, Козероги (на первый взгляд) идеальные кандидаты на вторую половину. Но на самом деле жить с людьми этого знака зодиака не так красочно, как может показаться. Козероги чрезвычайно рассудительны и верны

broke_1475755075-1140x570-1

Однако они известны своим трудоголизмом. Если бы им пришлось выбирать между работой и семьей, они бы обязательно выбрали первое. Из-за многочисленной халатности партнеры зодиакальных Козерогов часто решаются на развод.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Близнецы ненавидят принимать сложные решения. Обычно они нерешительны и предприимчивы. С другой стороны, их разрушает скука (в том числе и в браке). Люди этого знака зодиака очень заботятся о нуждах своих близких. Однако, несмотря на это, партнеры Близнецов часто принимают решение на развод. Почему? К сожалению, Близнецы – один из самых неверных знаков Зодиака.

Чем болеют знаки зодиака: самая точная информация от астрологов

Дева (23 августа – 22 сентября)

Почему обычно хорошо организованным Девам, которые хотят быть идеальными во всех отношениях, не везет в браке? Ответ на этот вопрос довольно сложен. Люди, рожденные под этим знаком зодиака, имеют огромные, даже нереалистичные ожидания по отношению к партнеру

l_main_late_divorces_posta-magazine

Они хотят быть идеальными во всех отношениях сами, и с радостью указывают партнерам на их ошибки (и это также относится к другим людям). Однако стоит отметить, что они очень часто не замечают собственных недостатков и неохотно принимают критику в свой адрес.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Скорпионы считаются потрясающими любовниками. И женщины, и мужчины этого знака зодиака – настоящие мастера флирта, любители мимолетных романов и секса. Однако бывает, что им сложно сохранять верность своей второй половинке, что, безусловно, является одной из самых распространенных причин их развода. 

Самые лучшие мужья и жены по знаку зодиака 

Более того, зодиакальные Скорпионы могут быть очень ревнивыми и даже собственническими. Жить с таким человеком может быть непросто. Вот почему Скорпионы также появляются в знаках зодиака, которые чаще всего разводятся.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Говорят, что Стрельцы – профессиональные сердцееды. Они влюбляются быстро, но … ненадолго. Люди, родившиеся между 22 ноября и 21 декабря, известны своей нестабильностью в своих чувствах, часто меняют свое мнение и любят повеселиться. Они любят приключения. И они могут относиться к браку как к одному из них.

7zxo0ohsavw9ogwazyq9gorukjuz02gcwzhjk94j

Конечно, зодиакальные Стрельцы способны создать счастливый и прочный брак. Однако стоит помнить, что они ненавидят рутину. Если на горизонте замаячит кто-то новый, они без колебаний решат развестись. Но не удивляйтесь, если через некоторое время они решат пожениться (и развестись).

Читайте также 2 невыносимых знака зодиака, у которых с годами становится жуткий характер