Знаки зодиака, за которых категорически нельзя выходить замуж

Все мы совершенно разные. Да и характер у каждого далеко не мед. С кем-то нам проще уживаться, а с кет-то совместная жизнь превращается в настоящую пытку. Кто же эти знаки зодиака, за которых категорически нельзя выходить замуж.

Водолей

Меньше всего для брака подходит Водолей. Сначала он привлекает девушек своей настойчивостью и харизмой, завоёвывает сердца красавиц элегантностью и романтичностью. Но когда получает своё, старается скрыться из вида и найти новую жертву для любви. Он очень сильно ценит свою свободу, считая брак заключением.

Если всё-таки заключить с Водолеем брак, то, скорее всего, он продлится не очень долго, потому что представитель знака будет стремиться улизнуть от своих обязанностей и снова обрести свободу.

  
По большей части все Водолеи очень ленивы, по дому ничего делать не любят, гвоздя никогда не прибьют. К работе часто относятся так же. Все их умения уходят в фантазии и размышления. Чётко прослеживается связь романтичной и творческой натуры. Им легче придумывать что-то прекрасное, чем построить дом и посадить дерево.

С Водолеями сможет ужиться только та женщина, которая является истинным воплощением русской женщины: работящая, самодостаточная, успешная. А муж для неё будет создавать романтичные сюрпризы или проблемы, усядется на шею, с которой снять его будет очень сложно.

Знаки зодиака, за которых категорически нельзя выходить замуж

 Скорпион

Этот тот знак, который притягивает своим обаянием и красотой всех окружающих девушек, но на деле оказывается крайне ревнивым мужем. Замуж за Скорпиона может выйти только самая стойкая и выносливая женщина, которая ради любви может вынести все тяготы, а особенно характер своего супруга. День семейной жизни такой пары будет сравним с экзаменом.

Своим поведением Скорпион стремится сломать и подчинить свою половинку, ему не важно, что он может задеть её чувства и гордость. Но любительницам экстрима и постоянных выяснений обстоятельств очень подойдёт такой супруг.

 Рыбы

Мужчины-Рыбы – это представители самого лживого и хитрого знака. Ужиться с ними под одной крышей крайне сложно, они врут про всё и на каждом шагу. А самое интересное, что сами во всю свою ложь верят. Они настолько привыкают к вранью, что не представляют жизни без нее, всё происходит на автомате.

С Рыбами могут ужиться только те женщины, которые очень хотят выйти замуж лишь бы за кого-нибудь или флегматичные личности, которым не столь важно – ложь это или правда.

 Близнецы

Они очень привлекательны для противоположного пола. Близнецы умеют завоёвывать внимание и любовь женщины, но не одной. Они склонны к полигамности. Могут даже опуститься до измен.

Привязать к себе Близнеца может только та женщина, которая обладает развитым умом, логикой, природной привлекательностью и рассудительностью. Мудрая женщина может сделать жизнь Близнеца разнообразной и не скучной. Только так его можно удержать. Близнецу не захочется с такой женщиной искать себе любовь на стороне.

Источник

Previously in this topic: