Звезда сериала "Сваты" тайно вышла замуж и родила ребенка: в Сеть попали эксклюзивные фото

Сериал "Сваты" вот-вот возобновит свои зимние съемки. Уже с третьего февраля начнутся съемки зимних сцен нового, седьмого, сезона, а летом, соответственно, будут снимать эпизоды, требующие летней натуры. Тем временем актеры, занятые в сериале, пока доигрывают в своих спектаклях, гастролируют и живут обычной жизнью.

Так, в Сети появились трогательные семейные фото киношной "внучки" главных героев  Анны Кошмал, играющей в "Сватах" Женьку. 25-летняя актриса довольно мало распространяется о своей личной жизни, оставляя ее "за кадром".

Известно лишь, что за время, прошедшее от съемок шестого сезона сериала "Сваты", девушка успела выйти замуж и в прошлом году родила сына. Муж актрисы – не публичный человек, и Анна не торопится ни с кем делиться секретами своего семейного счастья.

Сама же актриса повзрослела, превратившись из симпатичной девочки-подростка в цветущую молодую женщину, на которую оглядываются встречные мужчины. И если раньше на нее оглядывались прохожие, потому что узнавали в ней Женьку, то теперь в молодой женщине почти никто не узнает девочку-подростка, просто отдают должное ее красоте.

Читайте также В окурках и фекалиях: в Кривом Роге на мусорке живет 3-летняя девочка, на нервах весь город (Видео/Фото)