Звезды Х-Фактора в Днепре

Вчера состоялся третий кастинг нового сезона "Х-Фактора", проходил он в Днепре.

Участники оказались очень талантливыми и креативными, поэтому судьям было трудно сделать выбор, пишет "Наше місто".

Показать свой талант на шоу пришел Иван. Ваня считает, что в душе он неисправимый романтик. Судьи поддержали парня четырьмя «Да».

https://youtu.be/1onm58gfmIY

25-летняя Саша Карягина пришла на шоу, чтобы обрести «новое будущее». После того как девушка покинула родной Донецк, в ее жизни произошли глобальные перемены. Она работает в миссии «Красного креста». Несмотря ни на что, двушка сохраняет оптимизм и веру, поэтому спев песню Viviene Mort «Голубка» сразила судей и прошла в проект.

Зажег публику Егор Кавайков со своей гитарой. Парень решил исполнить заводную композицию, в стиле фламенко Volare (Gipsy Kings) и сразу покорил публику и судей — четыре «ТАК».

Со своей авторской песней "Зая" звукорежиссер сети супермаркетов Максим Юнашев получил три голоса от строгого жюри.

До слез расчувствовал судей и зрителей капитан СБУ Александр Барлебень.

Гоша Потехин приехал на шоу Х-фактор 8, чтобы начать новую жизнь. Все детство он поступал, так как того хотел его отец. И, ломая себя, даже закончил Суворовское училище. Но настало время взять жизнь в свои руки и осуществить давнюю мечту – стать профессиональным певцом. Со второй попытки Гоша показал себя и получил три голоса от членов жюри.

Самым экзотическим участником в Днепре стал Диедонне Нгелека или Бодя из Конго. Парень решил уверенно пройти третий кастинг, потом преодолеть тренировочный лагерь, победить в шоу, собрать полный стадион на своем концерте и поехать к себе на родину, в Конго, устраивать музыкальную революцию!