Что ждать знакам Зодиака 29 октября

Овен 

Звезды сегодня благоволят Овнам творческих профессий - сегодня они будут на подъеме. Для плодотворной работы лучше уединиться и успокоиться. 

Телец 

Тельцам не стоит вспоминать обиды - отпустите их. Тем более, что день будет фундаментальным - можно заложить основу для новых дел и долгосрочных проектов. 

Близнецы

Откройтесь для новых знаний и впечатлений. Обратите внимание на свое жилище или офис - возможно, их пора "проапгрейдить". 

Рак

Ракам в этот день может понадобиться психологическая разгрузка. Постарайтесь не стать объектом пересудов. 

Лев

Львов сегодня ждет обновление. Возможно, речь об обновлении системы ценностей или обретении нового идеала. Не торопитесь спорить с критиками. 

Дева 

Не упустите возможность добиться новых результатов - на это потребуется минимум усилий. Помиритесь с обидчиками, не скрывайте эмоций от близких. 

Весы 

Сегодня не упустите свою удачу, цепляйтесь за любые возможности. Планируя будущее, не забудьте подумать о финансовой подушке. 

Скорпион

Снимите с себя бремя ответственности и побудьте в роли ведомого.  Сегодня не стоит проявлять инициативу. 

Стрелец

День подарит гармонию в семейных и личных отношениях. Сегодня постарайтесь завершить начатое и не брать новых обязательств. 

Козерог 

Козероги смогут продемонстрировать свои лучшие деловые качества. Вас ждет приятная новость, связанная с работой или чем-то личным. 

Водолей

Командная работа сегодня станет удачной. Сегодня можно заключать сделки и подписывать документы. 

Рыбы

Откажитесь от авантюр, трезво оцените, куда планируете двигаться. Можно немного помечтать, но держите себя в руках. 

Читайте также: ТОП-3 знака Зодиака, которые просто обожают учиться.