Футболисты "Днепра-1" прямо на поле исполнили колыбельную

Во время победного матча в Сумах футболисты СК "Днепр-1" исполнили символическую колыбельную - выстроившись в ряд, покачали на руках воображаемого малыша. Так они поздравили игрока команды Игоря Загальского с рождением сына. Ритуал, рапространенный в футболе по таким поводам, был выполнен после одного из голов, автором которого стал как раз Загальский.
В Сумах "Днепр-1" одержал убедительную победу со счетом 4:0, которая стала третьей подряд в чемпионате первой лиги. В первом тайме забивали Станислав Кулиш и Сергей Кравченко, а после перерыва - Загальский и Алексей Чичиков. "Днепр-1" набрал после семи матчей 18 очков и возглавляет турнирную таблицу.
«Днепр-1»: Юрчук (Клищук,81), Чеботаев, Башлай, Логинов, Полевой, Кравченко, Снижко (Панасенко, 72), Когут (Загальский), Чичиков, Назаренко, Кулиш (Войцеховский)
Следующий матч днепровский спортклуб также сыграет на выезде - 9 сентября против краматорского "Авангарда".