Капеллан благословил брак Александра и Виктории

Несмотря на тяготы военного времени жизнь продолжается: рождаются дети, люди вступают в брак. Ведь все мы точно знаем, что очень скоро враг будет повержен. Сегодня военный капеллан Дмитрий Поворотний благословил новую семью, передает Днепровская панорама.

Сегодня, 13 марта поклялись в вечной любви двое днепрян – Александр и Виктория. О радостном событии на своей странице в ФБ сообщил военный капеллан Дмитрий Поворотний, который благословил молодых.

«Сегодня в 18-й день войны в Днепре родилась новая украинская семья, - написал он. – Александр, военнослужащий Днепропетровской отдельной бригады Сил территориальной обороны, и Виктория, военный врач Военного госпиталя, – в это сложное для страны время создали новую семью. А это – радость, надежда.  Это о будущем! У меня была счастливая возможность поздравить Александра и Викторию, пожелать им любви, согласия, долгих, счастливых и радостных лет совместной жизни. Чтобы Бог благословил их детьми и внуками! Господи, Боже наш, славой и честью венчай их!
Все будет хорошо!»